• 30 ноября 2018, пятница
  • Онлайн

"Оцениваем свои достижения по математике, готовимся к ВПР в 4 классе". Онлайн-консультация О.А. Рыдзе, к.п.н., автора учебников по математике.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
30 ноября 2018 c 16:00 до 17:00

Мечта каждой семьи самостоятельный и организованный ребёнок. Сам записал домашнее задание, сам выполнил, сам проверил. Возможно ли это? Возможно! И мы вам это докажем! Подключайтесь к встрече с Оксаной Анатольевной Рыдзе и вы узнаете, как привлечь ребенка к контролю и оценке своих знаний, как распределить его силы и сделать подготовку к ВПР по математике комфортной. 3 варианта подготовки – вам какой подходит?

Как привлечь ребенка к контролю и оценке своих знаний, как распределить его силы и сделать подготовку к ВПР по математике комфортной. 

3 варианта подготовки – вам какой подходит?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше